Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Deutschland
Tel.: (+49) 2834-703306, Fax: (+49) 2834-703307
Mail: info@bactiva.de

Verkauf

Deutschland / Niederlande

Cor Driessen
Geschäftsführung

Fachberatung Gemüse

Mobil: (+31) 613499688

Mail: driessen@bactiva.de

Deutschland

Hendrik Wahn
Verkauf und Fachberatung

Zierpflanzen

Mobil: (+49) 151-65472235

Mail: wahn@bactiva.de


Niederlande

Arjen Verwer
Verkauf und Fachberatung

Blumen, Gemüse

Mobil: (+31) 683918774

Mail: verwer@bactiva.de

International

Markus Becker
Internationale Geschäfte

Export, Fachberatung Biologie

Mobil: (+49) 177-5377877

Mail: becker@bactiva.de

International

Bashar Al Talli
Account Manager International Sales

Schwerpunkt Italien und Mittlerer Osten

Mobil: (+49) 176-75667884

Mail: altalli@bactiva.de


Spanien

Víctor García

Mobil: (+34) 605036479

Mail: garcia@bactiva.es

Österreich

Christian Gangl

Mobil: (+43) 66473576965

Mail: christian.gangl@agrotrader.at


Schweiz

Peter Leuenberger

Mobil: (+41) 793874911

Mail: pl.agriservice@gmail.com

Griechenland

Agripro Co

Tel.: (+30) 2310783528

Web: www.agripro.eu

Mail: agripro.gr@gmail.com


Verwaltung
Melanie Meisel
Assistenz der Geschäftsführung

Auftragsabwicklung

Tel.: (+49) 2834-703306

Mail: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández
Zusammenarbeit Deutschland - spanischsprachiger Raum

Tel.: (+49) 2834-703306

Mail: marin@bactiva.de


Produktion
Margareta Clarke

Tel.: (+49) 2834-9447330

Mail: clarke@bactiva.de

Johndy Sánchez

Tel.: (+49) 2834-9447330

Mail: sanchez@bactiva.de

Name:

Email:

Telefonnummer:

Betreff:

Ihre Nachricht:

Bitte geben Sie folgenden Sicherheitscode ein: