kontakt

Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Deutschland

Tel.: (+49) 2834-703306, Fax: (+49) 2834-703307

Cor Driessen

Geschäftsführung
Fachberatung Gemüse
Mobil: (+31) 613499688
Mail: driessen@bactiva.de

Markus Becker

Internationale Geschäfte
Export, Fachberatung Biologie
Mobil: (+49) 177-5377877
Mail: becker@bactiva.de

Melanie Meisel

Assistenz der Geschäftsführung
Auftragsabwicklung
Tel.: (+49) 2834-703306
Mail: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández

Zusammenarbeit Deutschland, spanischsprachiger Raum

Tel.: (+49) 2834-703306
Mail: marin@bactiva.de

Margareta Clarke

Produktion

Tel.: (+49) 2834-9447330
Mail: clarke@bactiva.de

Hendrik Wahn

Verkauf und Fachberatung
Zierpflanzen
Mobil: (+49) 15165472235
Mail: wahn@bactiva.de

Arjen Verwer

Verkauf und Fachberatung
Blumen, Gemüse
Mobil: (+31) 683918774
Mail: verwer@bactiva.de

Cok Hogervorst

Verkauf und Fachberatung
Blumenzwiebeln, Schnittblumen
Mobil: (+31) 6-40815455
Mail: hogervorst@bactiva.de

Víctor García

Spanien (Almería)

Mobil: (+34) 605036479
Mail: garcia@bactiva.es

Peter Leuenberger

Schweiz, Frankreich, Marokko

Mobil: (+41) 793874911
Mail: pl-agriservice@gmail.com

Christian Gangl

Österreich

Mobil: (+43) 66473576965
Mail: christian.gangl@agrotrader.at

 

Name:

Email:

Rufnummer:

Betreff:

Ihre Nachricht:

Senden Sie eine Kopie dieser Nachricht an sich selbst

Bitte geben Sie den Sicherheitscode ein:
captcha

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.