Contacto

Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen

Tel.: (+49) 2834-703306, Fax: (+49) 2834-703307

Cor Driessen

Dirección
Asistencia técnica (hortalizas)
Móvil: (+49) 177-5377877
Correo: becker@bactiva.de

Markus Becker

Negocios internacionales
Exportación, asistencia técnica (biología)
Celular: (+49) 177-5377877
Correo: becker@bactiva.de

Melanie Meisel

Asistente de Dirección
Pedidos
Tel.: (+49) 2834-703306
Correo: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández

Enlace Alemania-región habla hispana
Tel.: (+49) 2834-703306
Correo: marin@bactiva.de

Margareta Clarke

Producción

Tel.: (+49) 2834-9447330
Correo: clarke@bactiva.de

Hendrik Wahn

Ventas y asesoría técnica
Ornamentales
Móvil: (+49) 15165472235
Correo: wahn@bactiva.de

Arjen Verwer

Ventas y asesoría técnica
Flores y vegetales
Móvil: (+31) 683918774
Correo: verwer@bactiva.de

Cok Hogervorst

Ventas y asesoría técnica
Bulbos y flores de corte
Móvil: (+31) 6-40815455
Correo: hogervorst@bactiva.de

Víctor García

España (Almería)

Móvil: (+34) 605036479
Correo: garcia@bactiva.es

Peter Leuenberger

Suiza, Francia, Marruecos

Móvil: (+41) 793874911
Correo: pl-agriservice@gmail.com

Christian Gangl

Austria

Móvil: (+43) 66473576965
Correo: christian.gangl@agrotrader.at

 

Enviarme una copia de este mensaje

Por favor ingrese el siguiente código de seguridad:
captcha

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *